<progress id="xp7hx"><meter id="xp7hx"></meter></progress>

<progress id="xp7hx"><big id="xp7hx"></big></progress>

      <track id="xp7hx"></track>
      <listing id="xp7hx"><progress id="xp7hx"></progress></listing>

      <cite id="xp7hx"><video id="xp7hx"><ol id="xp7hx"></ol></video></cite>

      <var id="xp7hx"><nobr id="xp7hx"><output id="xp7hx"></output></nobr></var>
      <span id="xp7hx"></span>

      <track id="xp7hx"><dfn id="xp7hx"><strike id="xp7hx"></strike></dfn></track>
        <progress id="xp7hx"><meter id="xp7hx"></meter></progress><pre id="xp7hx"></pre><listing id="xp7hx"></listing>

          <track id="xp7hx"></track>

          16芯MPO/MTP-16LC分支光纜

          16芯MPO/MTP-16LC預端接分支光纜是指在光纜的一端采用單頭16芯MPO/MTP連接器,而光纜的另一端是采用16個LC連接器,該產品主要應用在那些需要直接從主干配線區域直接連接到系統設備的端口或設備區配線架。本結構還可以用于系統擴展的延伸光纜。

          產品特點
          • 直接連接16芯MPO/MTP連接器為基礎的主干光纜
          • 可選用多模OM3、OM4及單模G657A1、G657A2等多種抗彎曲光纖規格
          • 光纜可采用單護套或者雙護套結構,根據需求定制。
          • LC端常規分支0.5米,如有特殊需求咨詢定制。
          • 光纜可選擇不同的護套類型,LSZH, OFNR,OFNP. 低煙無鹵符合防火阻燃IEC-60332-1及IEC-60332-3要求,OFNP符合并通過UL-910燃燒測試。
          • 整根預端接光纜中間沒有任何熔接斷點,并在態路工廠進行了100%的嚴格測試,保證產品的性能達到衰減最小化。
          技術規格

          適用標準:

          • TIA/EIA-568-C
          • TIA 604-5 MPO
          • IEC-61754-7
          • NFPA 262 (OFNP) or IEC 60332 (LSZH)
          • IEC-60793
          • GR-1435-CORE

          工廠預端制作100%測試:

          • 100% 光學插回損測試
          • 100% 極性測試
          • 100% MTP/MPO三維干涉測試
          • 以上測試均可提供

          技術指標:

          插入損耗(dB)

          單模標準損耗 單模低插入損耗 多模標準損耗 多模低插入損耗
          ≤0.6 ≤0.35 ≤0.6

          ≤0.35

          回波損耗(dB)

          ≥60

          ≥20

          耐久性 (dB)

          ≤0.2?? 500次對接

          工作溫度(℃)

          -20 ~+70

          測試波長(nm) 1310

          850

          端面幾何參數

          項目名稱

          X軸

          Y軸

          最小值

          最大值 最小值

          最大值

          曲率半徑(mm)

          500

          50
          研磨角度 0-0.2 0+0.2 8-0.2

          8+0.2

          項目名稱

          最小值 最大值

          光纖高度(nm)

          1000

          3000

          最大光纖高度差(nm)

          600

          相鄰光纖高度差(nm)

          -300 +300
          平均光纖高度差(nm) -300

          +300

          中心凹陷MM(nm)

          300

          3D干涉報告

          LC/SC/FC 等常規連接器:

          光纖類型

          單模

          多模

          連接器類型

          PC APC PC

          插入損耗(dB)

          ≤0.3

          回波損耗(dB) ≥50 ≥60

          ≥35

          耐久性 (dB)

          ≤0.2?? 1000次對接

          工作溫度(℃)

          -20 ~+70

          測試波長(nm) 1310

          850

          產品應用
          • 數據中心布線
          • 40G/100G連接應用
          • 工作站間預接端橋接線
          • 高密度光纖線路管理
          • 局域網/廣域網用戶端
          訂購信息
          第1位 第2位 第3位 第4位 第5位 第6位 第7位 第8位 第9位 第10位 第11位
          TL- MPO/F G:標損 LC XXM:長度 SM:G.657A1光纖 8:8芯光纖 3L:3.0mm LSZH SX:單工 XXM:長度 2L:2.0mm LSZH
          MPO/M E:低損 OM3:OM3光纖 12:12芯光纖 3P:3.0mm PVC DX:雙工 2P:2.0mm PVC
          MTP/F OM4:OM4光纖 16:16芯光纖
          MTP/M OM5:OM5光纖 24:24芯光纖
          TL-MPO/M-G-LC-3-SM-8-3L-DX-0.5-2L
          第1位代表TARLUZ態路通信,第2位和第4位代表光纖連接頭類型,第3位代表光纖損耗類型,第5位代表跳線長度,第6位代表光纖類型,第7位代表光纖芯數,第8位代表主纜護套類型,第9位代表分支單雙工,第10位代表分支長度,第11位代表分支護套類型。
          文檔下載
          在线成人电影_2020无码专区人妻系列日韩_人妻japanesemovies日本_国产男女免费视频在线观看